А показать? - Бажовский сказ Бажовский сказ

А показать?

Мы не устраиваем экскурсий в питомник:

– это не зоопарк. В питомнике идет своя жизнь-рождаются котята,происходят вязки,выдерживаются на карантине привозные производители. До  окончания вакцинации маленьких котят доступ в гости ограничен даже близким.

– в целях безопасности. Принести на ногах  и одежде любую инфекцию довольно легко.

Частое явление, когда потенциальные покупатели только-только потеряли животное от инфекционных заболеваний и срочно ищут ему замену, не понимая, что рискует и новое животное и питомник, куда они обращаются. Кто-то может об этом умолчать, а другой  начинает разговор именно со слов о смерти предыдущего питомца.

Так же мы сталкивались с  неадекватными, скорее всего психически нездоровыми  людьми. К сожалению, зоошизики существуют, у некоторых целью жизни является уничтожение породных животных.

Поэтому именно увидеть  наших животных можно на выставках, после которых они в обязательном порядке проходят карантин дома. На выставках мы бываем в разных городах.  

Ни в какие другие города “посмотреть” котят мы не привозим.

Если вам очень хочется перед покупкой увидеть животное "вживую":

Вы боитесь покупать дистанционно, выход есть:   можете приехать в Иваново, мы организуем встречу на нейтральной территории. В городе Иваново мы являемся владельцами пунктов выдачи интернет-магазинов, в одном из наших пунктов мы можем спокойно пообщаться и познакомить с котенком.

Заранее предупреждаю, что наши точки оборудованы видеонаблюдением и охраной. Котята могут быть  показаны строго после вакцинации,   в возрасте после 3 месяцев, если до этого возраста они будут не зарезервированы кем то другим.

В случае, если вы живете далеко от нас, я всегда предоставлю по вашему запросу -фото и -видео материалы. Максимально точно опишу характер и привычки-прежде всего, моя  задача как у заводчика сводится к тому, чтобы и вам и котенку было комфортно вместе.

Так же мне важно расспросить вас, что вы ждете от кошки.

​Я строгий и серьезный заводчик. Мне не все равно куда и кому я продаю котят. Если какая то информация мне покажется сомнительной, подозрительной в беседе с Вами, я оставляю за собой право отказать в продаже.

Некоторым людям кажется, что иногда я читаю их мысли 🙂

Комментарии закрыты