Подходят ли аллергикам сибирская кошка? - Бажовский сказ Бажовский сказ

Подходят ли аллергикам сибирская кошка?

Несмотря на то, что не существует действительно гипоаллергенной кошки или собаки, уменьшенные перхотные свойства шерсти сибирской кошки отмечались и комментировались в течение почти десяти лет. Хотя научных доказательств мало, бридеры и хозяева домашних животных утверждают, что сибиряки могут быть спасением для большинства лиц, страдающих аллергией.

В какой то степени это стало хорошим коммерческим ходом для продажи сибирских кошек,особенно за рубежом.

Но не следует терять  здравый смысл  и  нужно понимать,что у человека всегда будет существовать индивидуальная  аллергическая реакция на различных кошек,в том числе разная реакция у аллергиков будет не только на сибирских кошек,но так же и на их различные окрасы.

Наш питомник “Бажовский Сказ”с аллергиками работает,аллергикам наших сибирских котят мы продаем. Опыт таких продаж уже скопился немалый и появилось некоторое понимание этой проблемы.

Но продаем мы сибирских котят, при соблюдении ряда условий.

Никаких поездок в наш питомник и предварительного контакта с котенком не нужно.

АЛГОРИТМ ПРОДАЖИ АЛЛЕРГИКАМ НАШИХ СИБИРСКИХ КОТЯТ

По запросу мы высылаем правильно собранные пробы  для тестов  (мы экцентируем  внимание на этом вопросе, это важно,это далеко не любой кусочек шерсти с тела котенка).

Котята в нашем питомнике “Бажовский Сказ”   живут отдельно от взрослых кошек, соблюдены условия содержания, поэтому то и результат проб будет корректным для теста. Пересылка проб осуществляется за счет потенциального покупателя. После получения проб, Вы направляетесь в лабораторию и проходите тестирование. При получении отрицательной аллергической реакции на конкретного котенка,вы совершенно спокойно можете его приобрести в нашем питомнике  и быть уверенными на 100%, что приглянувшийся котенок не станет причиной аллергии и вам не придется с ней расстаться из-за этого. 

Несмотря на столь оптимистический текст,очень просим вас в первую очередь узнать цену на котенка. Мы прекрасно понимаем, что для кого-то цены в нашем питомнике могут быть неподходящими. Мы не будем тратить ваше время на то, чтобы объяснять, что племенная работа по разведению кошек-многозатратная. Просим заранее перед выяснением вопроса по тестам, все взвесить. В том числе и свои возможности.

Важно! Мы не резервируем котенка на момент прохождения вами тестов. Для вашего спокойствия  можно запросить образцы проб на нескольких котят,если вы боитесь,что кто то из котят может быть продан за это время.

И,пожалуйста,не теряйте надежду,если по результатам теста котенок вам не подойдет. В нашем питомнике котят рождается много,есть большая вероятность,что своего котенка вы приобретете через некоторое время. Можем с гордостью сказать,что за несколько лет совместной работы с аллергиками уже несколько десятков наших котят живут в семьях,где есть аллергики! Чему мы сами очень радуемся и именно эти результаты нас вдохновляют и дают желание работать дальше в этом направлении. Сейчас  у нас есть достаточно много наработок по вопросу аллергии и мы можем вас проконсультировать.

Вы можете задать вопрос в Вацап   или позвонить по телефону +79109887250 ( Оксана)

ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ НА АЛЛЕРГИЮ НА КОШЕК

Анализ реакции крови на распространенный Fel D1 делают практически в любой клинике и лаборатории. К сожалению, он не настолько эффективен, чтобы давать исчерпывающее представление об аллергии на конкретную кошку,это общий не конкретезирующий тест на любых кошек. Ваш питомец может быть абсолютно безопасен для вас, хотя тест на Fel D1 будет положительным.

Специфический анализ реакции на определенную кошку на данный момент делают только в ведущих лабораториях крупных городов. Вы можете найти контакты нужного вам центра иммунологии и аллергологии в своем городе по поисковому запросу. Если вы живете в небольшом городе, где такого анализа в лабораториях нет, можно воспользоваться услугой специальной доставки крови и кошачьей пробы через местную клинику в другой город по предварительной договоренности с центром, либо приехать туда лично. 

Комментарии закрыты