Правила приобретения - Бажовский сказ Бажовский сказ

Правила приобретения

Важная информация о нашем питомнике

Правила приобретения котят в нашем питомнике:

Пакет документов

1. Все наши котята продаются  с пакетом документов:

-родословная

-ветеринарный паспорт

2. Обязательно заключается договор передачи прав владения

3. Предоставляется памятка по уходу за животным.

Какие прививки у котят

Все котята покидают питомник вакцинированными.  Делается полный комплекс прививок российской вакциной против бешенства и инфекционных заболеваний.

Так же обязательно обрабатываются от внешних и внутренних паразитов.

Нужно ли приучать котенка к лотку?

Все котята приучены к лотку с наполнителем и когтеточке.

Когда происходит резервирование котят?

Резервирование возможно по достижению котенком возраста 1,5-2 месяца.  Рядом с именем котенка появляется статус “свободен”. До этого возраста смысла нет спрашивать о цене, так как котята маленькие и абсолютно ничего непонятно в отношении их племенной ценности.

К моменту открытия резервирования  появится кнопка “условия покупки” напротив фото котенка. В этой кнопке содержится полная информация, условия приобретения и цена котенка.​

Если вас устраивают условия приобретения,вы можете запросить договор любым удобным способом,см   контакты.

Когда котенок может переехать к Вам?

Котята переезжают в новые дома после достижения возраста 3.5-4 месяца в качестве домашнего любимца уже  кастрированными/стерилизованными. Кошечкам делается овариоэктомия. Котикам – кастрация. Никаких последствий данная процедура для здоровья кошки не несет, на протяжении многих лет операция делается одной командой ветеринаров. О ранней кастрации прочитать здесь. Подобную практику наш питомник проводит уже больше 10 лет. За кастрацию/стерилизацию не берутся деньги с будущего владельца, только цена котенка. Если вы взвесите все за и против, а так же примите во внимание, что вы будете лишены лишних переживаний из-за операции и постоперационного ухода, при этом  вы экономите приличную сумму за стерилизацию. Думаю, эти пункты добавят интерес к покупке котенка в нашем питомнике. 

Продажа в разведение

Мы не продаем наших котят в разведение. Возможен только обмен котятами с зарегистрированными питомниками или по рекомендации знакомого нам заводчика. Если у Вас есть интересный тип животных или редкая родословная, мы готовы к диалогу.

Купить котенка «некастратом» в качестве домашнего любимца возможно, но стоимость такого животного  будет 300 000 руб  и без предоставления документов о происхождении. Селекция сибирских кошек-достачно затратное и трудоемкое занятие, именно столько стоят кошки- производители в питомниках.

Возврат

Возврат котенка после покупки невозможен.

О цене

– Диапазон стоимости  сибирского котенка в качестве любимца на территорию России    от 40  000  до  60 000  руб. 

Если котенку больше 2х месяцев вся информация о ценах и прочем находится в кнопке “условия приобретения” напротив фото котенка.

– Стоимость продажи котенка в качестве любимца за границу России  от 2000 евро.

Я не хочу составлять конкуренцию зарубежным заводчикам,а   цены за границей значительно выше российских. Питомников  за рубежом достаточно, где можно приобрести сибирского котенка. продажа за рубеж предусматривает совсем другой пакет услуг,более трудоемкий. Наши котята ,продаваемые на территорию России имеют строго российские прививки,с которыми за рубеж их вывести невозможно, ввиду правил перевозки животных. И самое главное,наш котенок будет продан за рубеж в случае,если перевозить его будет сам владелец. Никаких посредников или курьеров.

Символическая цена

Кошек, выведенных нами из разведения мы продаем за символическую цену (цена стерилизации). Предпочтение отдаем семьям,в которых уже живут наши питомцы. Мы не сотрудничаем с котокафе и контактными зоопарками.

У нас бывают так же котята,на которых есть символические цены по ряду причин,так называемый плембрак. Явление очень  редкое,но имеющее место быть в любом питомнике. К сожалению. Но мы заботимся и выхаживаем любого котенка. 

Торг на предмет цены за котенка недопустим. Пожалуйста,не тратьте на это время. Это очень неприятно,питомник-это не рынок. Если кажется,что “очень дорого”,значит вы не до конца понимаете сколько труда вложено в каждого котенка. Есть очень много сибирских питомников,выберете себе котенка в другом месте. Так для всех будет лучше.

Вместе с котенком каждый владелец получает колоссальную поддержку 24/7 в моем лице и огромную базу знаний. Это сразу оценивают все мои владельцы котят. Я всегда на связи,мне небезразлично как растут мои выпускники.Так же я ценю свой труд как заводчика,в создание каждого помета ушли огромные денежные вложения на покупку производителей с достаточно редкими родословными,много трат на мое образование,так же создание большого количества пометов  и отбор лучших  производителей  из этих пометов,а это очень долгое время.

 И если очень не хочется тратить деньги, сделайте, пожалуйста, мне приятное. Возьмите котенка из приюта,я от души вас поблагодарю за спасение кошки.

Доставка

Возможна в любую точку земного шара. Зависит только от ваших финансовых возможностей. Прочитать про доставку возможно здесь.

Так же вы можете забрать котенка самостоятельно.

Оплата

Оплата производится на реквизиты заводчика, предоставляется чек. После обмена подписанным договором,вносится 50% от стоимости котенка. Предоплата предусматривает,что котенок кроме  Вас никем больше куплен не будет. Если котенок приобретается в качестве любимца он проходит процедуру кастрации/стерилизации в клинике. Затем требуется неделя на адаптацию. После этого срока котенок может переезжать в новый дом. За два дня до даты доставки или в момент личной встречи вносится оставшаяся сумма платежа.

Важно! Зарезервированым котенок считается строго после внесения аванса. В противном случае, оставляю за собой право продать его другим желающим.

Комментарии закрыты